
Мощный аккумуляторный краскопульт Grosser GSG 300 (без АКБ) G0281
1 862,50 ₴
1 490 ₴
- В наличии
- Код: G0281
Аккумуляторный краскопульт Grosser GSG 300 — современный инструмент для точного и равномерного нанесения лакокрасочных материалов. Работает от аккумулятора с напряжением 20 В, что обеспечивает мобильность и независимость от электросети.
Скорость холостого хода — 40 000 об/мин, производительность — 500–800 мл/мин, поток воздуха — 160 л/мин. Поддерживает вязкость до 70 DIN и оснащён сменными соплами диаметром 1.0 / 1.5 / 1.8 / 2.5 мм.
Оптимальная дистанция распыления — 200–500 мм, объём бачка для краски — 800–1000 мл, что позволяет работать длительное время без дозаправки.
Основные характеристики:
-
Напряжение: 20 В
-
Скорость холостого хода: 40 000 об/мин
-
Производительность: 500–800 мл/мин
-
Поток воздуха: 160 л/мин
-
Максимальная вязкость: 70 DIN
-
Диаметр сопел: 1.0 / 1.5 / 1.8 / 2.5 мм
-
Дистанция распыления: 200–500 мм
-
Объём бачка: 800–1000 мл
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grosser |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 1.5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Емкость бака распылителя | 1 л |
| Максимальная вязкость жидкости по DIN | 70 |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Відстань розпилення | 200-500 мм |
| Діаметр сопла форсунок | 1.0/1.5/1.8/2.5 мм |
| Напруга акумулятора | 20В |
| Поток воздуха | 160 л/хв куб.м/год |
| Производительность | 500-800 мл/хв літр/хв |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип назначения | Потужний акумуляторний фарбопульт Grosser GSG 300 (без АКБ) G0281 |
| Швидкість холостого ходу | 40 000 об/хв |
- Цена: 1 490 ₴

