-20%

Аккумуляторная батарея Grosser 8А : 20V, 8Аh (G0158)
2 250 ₴
1 800 ₴
- В наличии
- Код: G0158
+380 (50) 966-36-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумулятор от бренда Grosser является мощным и надежным источником энергии для вашего инструмента. Благодаря емкости 8А и напряжению 20 вольт она обеспечивает длительную работу без надобности в частых подзарядках. Ее можно использовать с разными моделями инструментов бренда Grosser, что позволяет сэкономить на покупке дополнительных аккумуляторов. Легкая и компактная конструкция батареи делает ее удобной в использовании.
Особенности:
- Емкость аккумулятора: 8.0 А/ч
- Напряжение аккумулятора: 20 В
- Мощность: 180 Вт/ч
- Тип аккумулятора: Li-ion
- Подходит для инструментов Grosser
- Легкая и компактная конструкция
- Простые в использовании и зарядке
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Grosser |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Емкость аккумулятора | 8 А·ч |
| Напряжение | 20 В |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.95 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначение | Акумуляторна батарея Grosser 8А : 20V, 8Аh (G0158) |
Информация для заказа
- Цена: 1 800 ₴

