
Профессиональный бензиновый инверторный генератор FORT6000-M : 5.5/6.0 кВт, МЕДНАЯ обмотка
63 937,50 ₴
51 150 ₴
- В наличии
- Код: FORT6000-M
Инверторный генератор ZEGOR FORT6000-M – компактное и тихое устройство, предназначенное для обеспечения стабильного электроснабжения в различных ситуациях.
Этот бензиновый инверторный генератор совмещает передовую технологию и эффективность, обеспечивая надежный и чистый источник энергии.
FORT6000-M работает на 4-х тактном двигателе и оснащен ручной системой запуска, что обеспечивает легкость в использовании в разных сценариях. Номинальная мощность составляет 5.5 кВ т, а максимальная мощность достигает 6 кВт , что делает его идеальным для подачи электроэнергии как для бытовых устройств, так и для небольших электроприборов. Напряжение генератора составляет 220 В, а частота – 50 Гц, что соответствует стандартам электросети. Мощность двигателя достигает 9.5 л.с., а рабочий объем двигателя составляет 223 см³. Эти параметры обеспечивают эффективную работу устройства и надежную подачу электроэнергии.
Одним из ключевых преимуществ FORT6000-M является его низкий уровень шума, что делает его отличным выбором для использования в тихих или чувствительных к шуму окружающих средах, таких как кемпинги или пикники. С компактными размерами и инверторной технологией FORT6000-M обеспечивает стабильное напряжение и минимизирует влияние на окружающую среду. Он идеально подходит для использования на открытом воздухе, в кемпингах или ситуациях, где требуется надежный, мобильный и тихий источник энергии.
Особенности:
- долговечность
- компактность и мобильность;
- низкий уровень шума менее 76Дб;
- обмотка генератора: медь;
- экономный расход топлива;
- чистая синусоида.
Комплектация:
- Бензиновый генератор
- Монтажный комплект
- Инструкция по эксплуатации
Технические характеристики:
- Тип – бензиновый генератор
- Тип двигателя: Одноцилиндровый четырехтактный
- Мощность, кВт: 5,5 кВт
- Максимальная мощность, кВт: 6,0 кВт
- Количество фаз: 1 фаза
- Частота тока: 50 Гц
- Номинальное напряжение: 230 В
- Система пуска: электростартер
- Материал статора обмотки: Медь
- Количество розеток: 2*16А (230В)
- Объем топливного бака: 10 л.
- Объем масла в картере: 0,6л.
- Рабочий объем двигателя: 223 см³
- Максимальная выходная мощность: 9,5 л.с./об/мин.
- Степень сжатия: 9:1
- Способ зажигания: CDI
- Полное гармоническое искажение (THD): менее 3%
- Производитель: Германия + Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zegor |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество фаз | 1 |
| Конструкция | Портативная |
| Максимальная мощность | 6 кВт |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная мощность | 5.5 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип генератора | Инверторный |
| Тип топлива | Бензин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 90 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Защитный кожух | Да |
| Режимы запуска | Электрический, Ручной запуск |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 9.5 л. с. |
| Объем двигателя | 223 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 10 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество розеток | 2 * 16А (230В) |
| Обмотка | Мідна |
| Тип назначение | Професійний бензиновий інверторний генератор FORT6000-M : 5.5/6.0 кВт, МІДНА обмотка |
- Цена: 51 150 ₴

