
Профессиональный набор аккумуляторного инструмента Makita LXT Basic (дрель-шуруповерт DDF490WV + фонарь DEBDML186)
7 214 ₴
- Нет в наличии
- Код: DDF490WV DEBDML1
+380 (50) 966-36-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Аккумуляторный фонарь Makita DEBDML186:
преимущества
- Максимально удобный ремешок.
- Небольшие размеры и легкость (0.51 кг) позволяют с комфортом использовать и транспортировать устройство.
- Макс. время свечения без подзарядки BL1850B до 95 часов
- Освещенность – 500 Люкс на расстоянии 1 метр
- Освещенность – 700 Люкс на расстоянии 0,5 метра
- Надежный корпус.
- Фонарь обеспечивает свет достаточно большой яркости.
Характеристики Аккумуляторный LED фонарь Makita DEBDML186 LXT
| Габариты | 133x81x60 мм |
| Материал | ABS-пластик |
| Мощность | 0.6 Вт |
| Тип | Ручной |
| Вес | 0.76 кг |
| Световой поток | 35 Лм |
| Тип лампы | LED |
| Количество ламп | Нет данных |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Питание | От аккумулятора |
| Страна-производитель | Китай |
| Страна торговой марки | Япония |
| Состояние товара | Новый |
Преимущества дрель-шуруповерт Makita DDF490WV
- Бесщеточный двигатель BL — мощный, эффективный и не требует обслуживания.
- Две механические скорости: для точного сверления или мощного закручивания.
- 20+1 уровень регулировки крутящего момента для максимальной точности.
- Максимальный крутящий момент: 65 Н·м — достаточно для работы со сталью и деревом.
- Электрический тормоз обеспечивает быструю остановку патрона для безопасности пользователя.
- Быстрозажимной патрон 1,5–13 мм — удобная замена биты одной рукой.
- Металлический редуктор — высокая надежность при длительной нагрузке.
- LED-подсветка с функцией предварительного и последующего свечения — для работы в темных условиях.
- Компактный размер (167 мм в длину) — удобная работа в узких местах.
- Система защиты аккумулятора — автоматическое отключение при низком заряде.
Технические характеристики
-
Напряжение аккумулятора: 18 В
- Тип аккумулятора: Li-ion, LXT Basic
- Тип двигателя: бесщеточный (BL)
- Частота вращения (холостой ход): 0–500 / 0–1900 об/мин
- Диаметр сверления (сталь / дерево): 13 / 38 мм
- Крутящий момент (жесткий / мягкий): 65 / 27 Н·м
- Регулировка крутящего момента: 20 + D
- Патрон: 1,5–13 мм
- Количество механических скоростей: 2
- Уровень шума: 78 дБ(А)
- Погрешность шума (К): 3 дБ(А)
- Вибрация при сверлении металла: 2,5 м/с² (К = 1,5 м/с²)
- Размеры (Д×Ш×В): 167×81×255 мм
- Вес без АКБ: 1,0 кг
- Вес с АКБ: 1,4–1,7 кг
- Время зарядки: примерно 90 минут
Комплектация
- Кейс
- Аккумулятор BLB182 – 1 шт
- Зарядное устройство DCB18WA
- Аккумуляторная дрель-шуруповерт LXT Basic Makita DDF490 Аккумуляторный фонарь LXT Makita DEBDML186
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Япония |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество инструментов в наборе | 2 |
| Напряжение аккумулятора | 18 |
| Тип назначения | Професійний набір акумуляторного інструмента Makita LXT Basic (дриль-шурупокрут DDF490WV + ліхтар DEBDML186) |
| ємність акумулятора | 2 Ah |
Информация для заказа
- Цена: 7 214 ₴








