
Дрель-шуруповерт аккумуляторная безщеточная ударная DeWALT DCD709M1: с АКБ 18V 4,0 Ah + ЗП
12 999 ₴
- Нет в наличии
- Код: DCD709M1
Особенности DCD709M1
✔ Компактный и эргономичный дизайн облегчает нагрузку при использовании.
✔ Длина корпуса всего 160 мм - является одним из лучших показателей среди 18 В дрелей-шуруповертов на рынке.
✔ Бесщёточный двигатель с высоким КПД обеспечивает большую продолжительность работы без перезаряда аккумулятора.
✔ Отсутствие быстроизнашиваемых частей (щётки) увеличивает общий ресурс инструмента, позволяет инструменту работать дольше на одном заряде аккумулятора.
✔ Компактный, эргономичный дизайн корпуса позволяет использовать инструмент в ограниченном пространстве.
✔ Электронная регулировка скорости.
✔ Светодиодная подсветка рабочей зоны.
✔ Используется в сборке мебели, монтаже конструкций, отопительного, вентиляционного оборудования, столярных и электротехнических работах пр.
Технические характеристики DCD709M1
| Производитель | DeWALT |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип двигателя | Бесщёточный |
| Напряжение аккумулятора, В | 18 |
| Емкость аккумулятора, Ач | 4 |
| Выходная мощность, Вт | 340 |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Максимальный крутящий момент, Нм | 65 |
| Частота вращения 1 скорость, об/мин | 450 |
| Частота вращения 2 скорость, об/мин | 1650 |
| Частота ударов 1 скорость, уд/мин | 7650 |
| Частота ударов 2 скорость, уд/мин | 28050 |
| Максимальный диаметр сверления (кирпич), мм | 13 |
| Максимальный диаметр сверления (дерево), мм | 30 |
| Максимальный диаметр сверления (металл), мм | 13 |
| Макс. диаметр хвостовика оснастки, мм | 13 |
| Наличие удара | есть |
| Быстрозажимной патрон | есть |
| Количество скоростей | 2 |
| Вес, кг | 1.2 |
| Комплектация | ✔ Дрель-шуруповёрт аккумуляторная бесщёточная ударная - 1 шт ✔ Аккумуляторная батарея 18.0В XR Li-lon 4 Ач - 1 шт ✔ Зарядное устройство - 1 шт ✔ Сумка - 1 шт |
Габаритные размеры упаковки DCD709M1
| Длина, мм | Ширина, мм | Высота, мм |
| 303 | 245 | 99 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 1650 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 28050 уд/мин |
| Максимальный крутящий момент | 65 H*m |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.2 кг |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Питание | |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Потребляемая мощность | 340 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Комплектация | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Сумка-чехол |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость аккумулятора | 4 |
| Тип назначения | Дриль-шурупокрут акумуляторний безщітковий ударний DeWALT DCD709M1 : з АКБ 18V 4,0 Ah, 65 Нм, 1650 об/хв, 28050 уд/хв, вага 1.2кг |
- Цена: 12 999 ₴

