
Профессиональный гайковерт угловой - трещётка аккумуляторный бесщёточный DeWALT DCF512D1G
18 479 ₴
- Нет в наличии
- Код: DCF512D1G
+380 (50) 966-36-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Особенности DCF512D1G
✔ Очень лёгкий и компактный дизайн.
✔ Яркая светодиодная LED подсветка улучшает видимость рабочего пространства.
✔ Электронная регулировка скорости и реверс.
✔ Полностью прорезиненная анатомическая рукоятка.
✔ Компактная конструкция и низкопрофильная головка обеспечивают мобильность в труднодоступных местах.
✔ Розмер держателя насадок 1/2 дюйма со шплинтом.
Технические характеристики DCF512D1G
| Производитель | DeWALT |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип двигателя | Бесщёточный |
| Напряжение, В | 18 |
| Емкость аккумулятора, Ач | 2 |
| Источник питания | аккумуляторный |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Максимальный крутящий момент, Нм | 95 |
| Частота вращения, об/мин | 250 |
| Размер держателя насадки, дюйм | 1 ⁄ 2 |
| Количество скоростей | 1 |
| Вес, кг | 1.1 |
| Комплектация | ✔ Аккумуляторная батарея 18V XR Li-lon 2 Ач - 1 шт. ✔ Зарядное устройство - 1 шт. ✔ Паролоновый ложемент - 1 шт. |
Габаритные размеры упаковки DCF512D1G
| Длина, мм | Ширина, мм | Высота, мм |
| 583 | 204 | 103 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Вес | 1.1 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальный крутящий момент | 95 H*m |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | угловой |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость аккумулятора | 2 |
| Количество скоростей | 1 шт. |
| Розмір тримача насадки, дюйм | 1 ⁄ 2 |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Тип назначения | Професійний гайковерт кутовий - ключ-храповик акумуляторний безщітковий DeWALT DCF512D1G : з АКБ 18V 2Ah+ЗП, Нм 95, 250 об/хв |
| Частота обертання, об/хв | 250 |
Информация для заказа
- Цена: 18 479 ₴







