Особенности DWE398
✔ Блокировка выключателя обеспечивает защиту от случайного включения пилы.
✔ Встречное движение полотен обеспечивает замечательную скорость резания и устойчивость заготовки.
✔ Мощный и надежный электрический двигатель позволит выполнять самые тяжелые работы.
✔ Пылезащищенные подшипники и редуктор увеличивают срок эксплуатации инструмента.
✔ Предусмотрена удобная и простая система смены полотен со встроенным гнездом для хранения ключа.
✔ Алюминиевый корпус обеспечивает превосходную прочность и небольшой вес машины - 5,5 кг.
Технические характеристики DWE398
| Производитель | DeWALT |
| Страна-производитель | Чешская Республика |
| Тип пилы | аллигатор |
| Источник питания | сетевой |
| Потребляемая мощность, Вт | 1700 |
| Длина полотна, мм | 430 |
| Максимальное число ходов, ход/мин | 3000 |
| Величина хода, мм | 40 |
| Вес, кг | 5.5 |
| Комплектация | ✔ Полотна по Поротерму 20-го класса ✔ Защитный чехол для ножей ✔ Шестигранный ключ |
Габаритные размеры упаковки DWE398
| Длина, мм | Ширина, мм | Высота, мм |
| 1070 | 210 | 235 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 5.5 кг |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3000 ход/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1700 Вт |
| Размер хода полотна | 40 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 34 799 ₴









