Аккумуляторная угловая шлифмашина DeWALT DCG406NT без аккумулятора и зарядного устройства
Шлифмашина угловая - болгарка аккумуляторная бесщёточная DeWALT DCG406NT
Инновационная технология бесщеточных двигателей - более высокая мощность, более компактные размеры, более длительный срок службы батареи.
Система вентиляции - эффективно охлаждает угловую шлифовальную машину и электронику во время использования и увеличивает срок службы.
Электронный тормоз надежно останавливает диск (2 секунды).
Электронное сцепление автоматически отключает устройство при блокировке, защищая пользователей и машину.
- Бренд - DeWALT.
- Вес, кг - 1.75.
- Выходная мощность: 800 Вт
- Потребляемая мощность: 1000 Вт
- Диаметр диска, мм - 125.
- Источник питания - аккумуляторный.
- Напряжение аккумулятора, В - 18.
- Плавный пуск - есть.
- Регулировка оборотов - нет.
- Тип аккумулятора - Li-lon, в комплект не входит
- Тип двигателя - Бесщёточный.
- Тип шлифмашины - угловая аккумуляторная.
- Частота вращения, об/мин - 9000.
- Комплектация - с кейсом, без аккумулятора и зарядного устройства.
Комплектация Аккумуляторная угловая шлифмашина DeWALT DCG406NT
- Болгарка
- 2-позиционная боковая рукоятка
- ключ,
- внутренние и внешние фланцы
- Без аккумулятора и ЗУ
- Чемодан TSTAK.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Вес | 1.75 кг |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Кейс в комплекте | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 12 974 ₴










