
Кусторез аккумуляторный DeWALT DCMHT563P1 + акб + зарядное: длина ножа 550 мм, вес 2,9 кг
17 999 ₴
- Нет в наличии
- Код: DCMHT563P1
Аккумуляторный кусторез DeWALT DCMHT563P1
Красивая и ухоженная живая изгородь, несомненно, является украшением любого уважающего себя сада и настоящей гордостью садовода. Для эффективной и действенной обрезки стоит инвестировать в правильное оборудование, и кусторез DeWALT DCMHT563, несомненно, является лучшим выбором для получения идеальных результатов.
Пышные живые изгороди требуют большой мощности при обрезке, чтобы легко справляться даже с толстыми ветвями, поэтому в аккумуляторных ножницах DeWALT DCMHT563 используется мощный двигатель, который производит 1400 оборотов в минуту.
Ножницы справятся с самыми тяжелыми задачами, им по плечу даже ветки диаметром 25 мм.
Как использовать:
DeWALT — это не только мощность, но и безопасность, мы не включим устройство, не сделав несколько шагов. Для работы с ножницами DCMHT563 нам для начала нужно 2 руки, одна должна держать стоп-кран, затем можно переходить к следующему шагу. Что такое разблокировка переключателя, после чего мы можем пользоваться устройством.
На этом системы безопасности не заканчиваются, клинок длиной 550 мм останавливается через 1 секунду после отпускания курка.
Весь без аккумулятора весит всего 2,9 кг, а с аккумулятором 5 А/ч он весит 3,5 кг, что позволяет машине работать в течение 45 минут.
Технические характеристики DCMHT563P1
| Производитель | DeWalt |
| Антивибрационная система | есть |
| Вес, кг | 2.9 |
| Двигатель | Щёточный, Li-Ion, 18 |
| Длина ножа, см | 55 |
| Максимальный диаметр веток, мм | 25 |
| Поворотная задняя ручка | нет |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | Li-Ion;Li-Ion |
| Тип инструмента | аккумуляторный |
| Тип ножа | с лазерной заточкой |
| Штанга | нет |
| Комплектация | ✔ Аккумулятор - 1 шт ✔ Зарядное устройство - 1 шт |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Длина шины | 550 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Аккумуляторный кусторез |
| Общие | |
| Вес | 2.9 кг |
| Напряжение | 18 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Антивибрационная система | Нет |
| Гарантийный срок | 36 |
| Двигатель | Щёточный, Li-Ion, 18 |
| Длина ножа, см | 55 |
| Максимальный диаметр веток, мм | 25 |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
- Цена: 17 999 ₴








