
Гайковерт ударный аккумуляторный бесщёточный DeWALT DCF894P2: 580Вт, 447Нм, 18В х 2шт. 5А/ч
26 384 ₴
- Нет в наличии
- Код: DCF894P2
Гайковерт аккумуляторный DeWALT DCF894P2 Оригинал
Гайковерт ударный аккумуляторный бесщёточный DeWALT DCF894P2 разработан для закручивания/раскручивания резьбовых соединений в больших объемах. Инструмент используют на сборочных линиях, шиномонтаже, автомастерских, при ремонтах и решении бытовых вопросов.
Компактный, эргономичный дизайн корпуса позволяет использовать инструмент в ограниченных пространствах. Инструмент оснащен реверсом, который снижает обороты при выкручивании болта. Для работы в темных местах предусмотрена подсветка.
Бесщеточный двигатель позволяет работать максимально долго на одном заряде батареи, кроме того, он долговечный, эффективный, износостойкий.
Особенности DCF894P2
✔ Включает новую функцию ТОЧНОЕ ЗАВОРАЧИВАНИЕ, которая помогает увеличить контроль при использовании инструмента в прямом и обратном направлении.
✔ В режиме «Вперед» инструмент приостанавливается до воздействия, чтобы предотвратить чрезмерное затягивание.
✔ В режиме «Реверс» инструмент снижает скорость, когда крепеж свободен, чтобы предотвратить срыв.
✔ 3 режима, чтобы выполнить множество задач.
✔ Выключатель с переменной скоростью помогает обеспечить управление скоростью.
✔ Светодиодный индикатор, который помогает освещать тускло освещенные области.
✔ Компактная и легкая конструкция для комфорта при работе в труднодоступных местах.
Технические характеристики:
- Напряжение аккумулятора - 18 В
- Емкость аккумулятора - 5 А/ч
- Тип аккумулятора - Li-Ion XR
- Выходная мощность - 580 Вт
- Тип двигателя - бесщёточный
- Количество скоростей - 2
- Количество ударов - 3100 уд/мин
- Максимальный крутящий момент - 447 Нм
- Размер держателя насадки - 1/2"
- Количество оборотов: 1 скорость - 900 об/мин
- Количество оборотов: 2 скорость - 2000 об/мин
- Вес (без аккумулятора) - 2.12 кг
Комплектация:
- Гайковерт ударный аккумуляторный DeWALT DCF894P2
- Две аккумуляторные батареи DCB205 5 А/ч
- Зарядное устройство DCB115
- Кейс.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.12 кг |
| Максимальный крутящий момент | 447 H*m |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Потребляемая мощность | 580 Вт |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Ударный режим | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 2.6 |
| Выходная мощность, Вт | 610 |
| Гарантийный срок | 36 |
| Емкость аккумулятора | 5 |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Количество скоростей | 3 шт. |
| Количество ударов, уд/мин | 2400 |
| Комплектация | Без аккумуляторов и зарядного устройства.; Чемодан - 1 шт |
| Макс. диаметр головки, мм | M24 |
| Максимальный крутящий момент, Нм | 950 |
| Напряжение (В) | 18 |
| Размер держателя насадки, дюйм | 1 ⁄ 2 |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип двигателя | Бесщёточный |
| Частота вращения 1 скорость, об/мин | 400 |
| Частота вращения 2 скорость, об/мин | 1200 |
| Частота вращения 3 скорость, об/мин | 1900 |
| Частота вращения, об/мин | 1900 |
- Цена: 26 384 ₴









