
Ручная торцовочная пила комбинированная по дереву DeWALT D27111: 1500 Вт, глубина реза 51мм, круг 305 мм
71 879 ₴
- Нет в наличии
- Код: D27111
Торцовочная пила DeWalt D27111 создана решать много задач! В наше время хороший универсальный инструмент имеет огромное значение. Да, найти такой станок, чтобы он одинаково хорошо справлялся со всеми функциями, которыми его щедро наделила компания-производитель, довольно сложно. Но поиски оправдают себя. Хорошая универсальная пила сэкономит и Ваши деньги, и Ваше рабочее пространство. Одна из лучших торцовочных пил в своем роде была создана компанией DeWalt. Мы говорим о торцовочной пиле модели D27111. Многие пользователи и специалисты признают, что эта модель уникальная в своем роде. Она отличается широким спектром использования. А все благодаря особой конструкции. Также, не следует забывать и о производительности агрегата. За это отвечает мощный асинхронный двигатель на 1500 Ватт. Он позволить эксплуатировать пилу при выполнении самых сложных задач на максимальных нагрузках. Торцовочная пила DeWalt D27111 отлично справится как с продольным, так и с поперечным резанием. Производитель гарантирует высокую точность работы инструмента. Аргументируют такое заявление наличием встроенных скользящих направляющих для поперечного резания и задней направляющей для продольного и поперечного резания. Также в разы увеличивает точность резания кулачковый механизм принудительной фиксации верхней направляющей.
Торцовочная пила DeWalt D27111 имеет относительно небольшой вес и уникальный защитный кожух, конструкция которого обеспечивает максимальную безопасность для работы. Поэтому, станок прошел жесткий контроль качества как на стадии разработки, так и перед лицом различных организаций, чтобы соответствовать всем нормам законодательства стран Европейского Союза
Особенности D27111
✔ Максимальная ширина заготовки (справа) - 200 мм.
✔ Максимальная ширина заготовки (слева) - 220 мм.
✔ Комбинированная пила для продольного и поперечного резания.
✔ Мощный 1500 Вт асинхронный двигатель для самых тяжелых работ.
✔ Малый вес и легкая транспортировка.
✔ Инновационная конструкция защитного кожуха повышает безопасность при работе.
✔ Прецизионная литая алюминиевая платформа обеспечивает высокую точность реза в обоих режимах резания.
✔ Встроенные скользящие направляющие расширяют возможности поперечного резания.
✔ Высокая и устойчивая задняя направляющая повышает точность резания при любых работах.
✔ Уникальная конструкция пилы обеспечивает превосходный обзор при продольном и поперечном резании.
✔ Верхняя направляющая с кулачковым механизмом принудительной фиксации обеспечивает максимальную точность.
Технические характеристики D27111
| Производитель | DeWALT |
| Вес, кг | 26.5 |
| Диаметр диска, мм | 305 |
| Диаметр посадочного отверстия, мм | 30 |
| Источник питания | сетевой |
| Макс. глубина реза под углом 45, мм | 50 |
| Макс. глубина реза под углом 90, мм | 51 |
| Максимальный угол наклона, град | 45 |
| Потребляемая мощность, Вт | 1500 |
| Страна-производитель | Италия |
| Тип пилы | комбинированая |
| Угол поворота налево, град | 50 |
| Угол поворота направо, град | 60 |
| Частота вращения, об/мин | 2950 |
| Комплектация | ✔ Пильный диск SERIES 40 CSB - 1 шт ✔ Толкатель - 1 шт ✔ Специальный ключ для пильных дисков - 1 шт ✔ Направляющая планка - 1 шт ✔ Защитный кожух диска - 1 шт ✔ Торцевой ключ - 1 шт |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальная глубина пропила | 51 мм |
| Максимальный диаметр диска | 305 мм |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Угол наклона | 45 град. |
| Угол поворота | 60 град. |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 26.5 кг |
| Дополнительные функции | |
| Лазерный маркер | Нет |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
- Цена: 71 879 ₴









