Особенности DT1943
✔ Чрезвычайно прочные полотна для строительных работ подходят для использования даже в самых тяжелых условиях.
✔ Предназначены для быстрой распиловки натуральной древесины и композитных материалов, а также опалубки.
✔ Идеально подходят для простых поперечных и продольных пропилов хорошего качества.
Технические характеристики DT1943
| Производитель | DeWALT |
| Геометрия зуба | ATB |
| Диаметр внешний, мм | 190 |
| Диаметр посадочного отверстия, мм | 30 |
| Количество зубьев | 18 |
| Максимальное число оборотов, об/мин | 7000 |
| Применение | дерево |
| Толщина пропила, мм | 1.7 |
| Угол заточки, град | 20 |
| Ширина пропила, мм | 2.6 |
Габаритные размеры упаковки DT1943
| Длина, мм | Ширина, мм | Высота, мм |
| 247 | 230 | 5 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Вид обработки | Быстрый рез |
| Диаметр внешний | 190 мм |
| Диаметр внутренний | 30 мм |
| Количество зубов | 18 |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Мягкая древесина, Дерево, Ламинат, Твердая древесина |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 1.7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 796 ₴


