Мощная тепловая пушка (керамический нагреватель) LINGLONG PTC-3.5KW :3.5 кВт TEX25
1 812,50 ₴
- В наличии
- Код: PTC-3.5KW TEX25
Керамический обогреватель LINGLONG PTC-3.5KW тепловентилятор (не сушит воздух)
Электрический тепловентилятор LINGLONG PTC-3.5KW – мобильное отопительно-вентиляционное устройство предназначено для временного или постоянного обогрева помещений. Область использования электрического обогревателя LINGLONG PTC-3.5KW достаточно широкая: обогрев и вентиляция жилых, производственных и вспомогательных помещений небольшого объема (квартиры, дачи, строительные объекты, теплицы, оранжереи, склады, гаражи, торговые павильи; сушка стен и потолков при проведении ремонтных работ; сушка белья и т. д. Данная модель, имеющая тепловую мощность 3000/3500 Вт, способна обогреть помещение (видимо утепленное, с небольшими тепловыми потерями и высотой потолка 3 м) площадью до 40 м2. При этом обогревателем создается поток воздуха, равный 280 м³/час. Принцип действия тепловентилятора прост – обогрев помещений осуществляется благодаря интенсивному нагнетанию и непрерывному движению воздушного потока через нагревательный элемент, создаваемый электрическим вентилятором. С целью пожарной безопасности и предотвращения выхода из строя устройства для достижения критического уровня его нагрева, конструкцией предусмотрена защита от перегрева. Для поддержания постоянной температуры в помещении используется термостат. Электрический тепловентилятор LINGLONG PTC-3.5KW имеет современный дизайн, надежен в работе, прост в эксплуатации и обслуживании.
Особенности:
- Регулировка температуры;
- Керамический ТЭН;
- термостат;
- Вентиляция без обогрева;
- Защита от перегрева;
- Расширенная гарантия: 36 месяцев.
Основные
- Назначение инструмента - Для гаража, для дома, для склада, цеха, ангара
- Напряжение, - 220~50 Гц
- Мощность – 3000/3500 Вт
- Площадь обогрева: 40 кв.
- Производительность по воздуху: 280 куб.м/час;
Преимущества товара
- Регулировка температуры;
- Керамический ТЭН;
- Термостат;
- Вентиляция без обогрева;
- защита от перегрева;
- Регулировка температуры: ступенчатая;
- Тип нагревательного элемента: радиатор;
- Длина сетевого кабеля, м – 2
- Упаковка – картонная коробка.
- Вес нетто, кг – 2.3 кг
Комплектация
- Тепловентилятор,
- руководство по эксплуатации
- Гарантия, мисс 36
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Linglong Tire |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Тип | Электрическая |
| Тип тепловых пушек по портативности | Мобильный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.6 кг |
| Характеристики электрических пушек | |
| Напряжение питания | 220 В |
| Потребляемая мощность | 3500 кВт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Таймер | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Мощность обогрева | 3500 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 40 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Тип назначение | Потужна теплова гармата (керамічний нагрівач) LINGLONG PTC-3.5KW : 3.5 кВт, 36 місяців гарантія |
| Тип терморегулятора | Плавный |
| Тип управления | Механическое |
- Цена: 1 812,50 ₴
