Топ
-33%

Мощная аккумуляторная угловая мини болгарка Edon OAG-20/76 OL: с АКБ 12 V, 2шт-2.0Ah, диск 76 мм TEX25
1 500 ₴
999 ₴
- В наличии
- Код: OAG-20/76 OL
+380 (50) 966-36-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ОПИСАНИЕ
Аккумуляторная болгарка Edon OAG-20/76 OL
Аккумуляторная угловая шлифмашина Edon OAG-20/76 OL - это универсальный инструмент, который поможет вам справиться с любыми шлифовальными работами.
Основные характеристики:
- Напряжение питания: 12 В
- Диаметр диска: 76 мм
- Вес без АКБ 0.7 кг
- Обороты холостого хода 18500об/мин
Достоинства:
- Практичность и производительность
- Широкий диапазон оборотов для работы с разными материалами
- Удобный захват для комфортной работы
- Легкий вес и компактный размер
Область применения:
- Шлифовка и зачистка поверхностей
- Резка металла
- Удаление ржавчины и старой краски
- Подготовка поверхностей к покраске
- Другие шлифовальные работы
Аккумуляторная угловая шлифмашина Edon OAG-20/76 OL – это отличный выбор для домашних мастеров и профессионалов и станет незаменимым помощником по любому делу, требующему шлифовальных работ.
Комплектация:
- аккумуляторная болгарка Edon OAG-20/76 OL
- аккумулятор 2 шт,
- 2 отрезных круга
- зарядное устройство,
- ключ для замены диска
- защитный кожух,
- Руководство по эксплуатации,
- коробка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edon |
| Вес | 0.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 18500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 76 мм |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость аккумулятора | 2 |
| Тип назначения | Потужна акумуляторна кутова міні болгарка Edon OAG-20/76 OL : з АКБ 12 V, 2шт-2.0Ah, диск 76 мм |
Информация для заказа
- Цена: 999 ₴








