Топ

Мощный аккумуляторный триммер бесщеточный AL-FA ALCGT4B-21V : с АКБ 21V 4.0Ah, 7500 об/мин, нож, леска TEX25
5 099 ₴
- Нет в наличии
- Код: ALCGT4B-21V
+380 (50) 966-36-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
ОПИСАНИЕ
|
Садовый аккумуляторный триммер ALCGT4B-21V Инновационный инструмент для вашего сада Ознакомьтесь с высокоэффективным и мощным аккумуляторным триммером AL-FA ALCGT4B-21V. Этот инструмент является идеальным решением для ухода за вашим садом, обеспечивая эффективность, надежность и безопасность.
Особенности и преимущества:
ХАРАКТЕРИСТИКА
|
|||||||||||||||||||||||||
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Al-Fa |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 7500 об/мин |
| Питание | Аккумулятор |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Триммер |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания лески | 300 мм |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.5 кг |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 21 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость аккумулятора | 4 |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Тип назначения | Потужний акумуляторний триммер безщітковий AL-FA ALCGT4B-21V : з АКБ 21V 4.0Ah, 7500 об/хв, ніж,волосінь |
Информация для заказа
- Цена: 5 099 ₴






