Топ
-17%

Быстрозажимнoй сверлильный патрон 6,5 мм 1/4" Wolfcraft (2625000) TEX25
479 ₴
399 ₴
- В наличии
- Код: 2625000
+380 (50) 966-36-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ОПИСАНИЕ
Быстрозажимнoй сверлильный патрон
Правое вращение. Диаметр цилиндрического основания зажимаемого сверла может быть равен от 0,5 до 6,5 мм.
- подходит для: шуруповёртов с шестигранным соединением
- правое вращение
- упаковка: двойной блистер
| Технические характеристики | |
| Посадка | шестигранник 1/4" |
| Тип патрона | кулачковый быстрозажимной |
| Максимальный диаметр цилиндрического сверла | 6.5 мм |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Wolfcraft |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Посадка | шестигранник 1/4 " |
| Підходить для | шурупокрутів з шестигранним з'єднанням |
| Тип назначения | Швидкозатискний свердлильний патрон 6,5 мм 1/4" Wolfcraft (2625000) |
| Тип патрона | кулачковий бистрозатискний |
| розмір затиску, мм | 0,5 - 6,5 |
Информация для заказа
- Цена: 399 ₴


