Новинка
-9%

Профессиональная ручная погружная дисковая пила по металлу LEX LXPCS165 : 1650 Вт TEX25
7 999 ₴
7 299 ₴
- В наличии
- Код: LXPCS165
+380 (50) 966-36-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Дисковая пила по металлу LEX LXPCS165 Описание:
- Возможность регулировки защитного кожуха вручную для глубокого реза
- Индикаторы линии реза позволяют пользователю совершать точную резку заготовки
- Прочное основание из нержавеющей стали
- Пластмассовый кожух защищает руки пользователя от искр и горячих металлических стружек
- Теплостойкий двигатель для работы в тяжелых условиях
- Окно для проверки пыли обеспечивает удобную работу с инструментом
- Фиксатор вала для легкой замены диска
Характеристики Дисковая пила по металлу LEX LXPCS165
Вид
- Ручна
Посадочный диаметр диска
- 165х20х2,2 мм
Частота холостого хода
- 6000 об/мин
Мощность
- 1650 Вт
Дополнительные характеристики
Диаметр посадочного места диска:
- 20 мм,
Максимальная глубина пропила под углом 45°
- 42мм
Максимальная глубина пропила под углом 90°,
- 59 мм
Вес
- 5.1 кг
Комплектация
- Дисковая пила,
- Пильный диск,
- Шестигранный ключ,
- Держатель ключа,
- Защитные очки,
- Картонная коробка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEX |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Максимальная глубина пропила | 59 мм |
| Максимальное количество оборотов | 6000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 165 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1650 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Вес | 5.1 кг |
| Лазерный маркер | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 7 299 ₴


