ОПИСАНИЕ
Секатор - незаменимый инструмент в процессе ухода за зелеными насаждениями, виноградом и цветами. Такой садовый помощник сможет без труда придать форму кустам, омолодить деревья и даже собрать урожай. Фиксатор и двухкомпонентные ручки обеспечивают качественную обрезку ветвей и крепких побегов. Остро заточенное лезвие с тефлоновым покрытием предотвращает образование коррозии.
Характеристики
Форма лезвия: изогнутая
Максимальный диаметр реза: 15.0 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Palisad |
| Максимальный диаметр реза | 15 мм |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Общая длина | 200 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Дополнительные функции | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Секатор садовий Palisad 200 мм : максимальний діаметр різу 15 мм 6054958 |
Информация для заказа
- Цена: 198 ₴




