Топ

Секатор садовый Palisad с шестеренчатым приводом 210 мм: длина лезвия 60 мм, для веток диаметром TEX25
367 ₴
- Нет в наличии
- Код: 605328
+380 (50) 966-36-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
ОПИСАНИЕ
Секатор Palisad 605288 - незаменимый инструмент в процессе ухода за зелеными насаждениями, виноградом и цветами. Такой садовый помощник сможет без труда придать форму кустам, омолодить деревья и даже собрать урожай.
Характеристики
Производитель: Palisad
Форма лезвия: изогнутая
Максимальный диаметр реза: 22.0 мм
Длина лезвия: 60.0 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Palisad |
| Вес | 0.27 кг |
| Длина лезвия | 60 мм |
| Максимальный диаметр реза | 22 мм |
| Материал рукоятки | Металл |
| Общая длина | 210 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Прямая |
| Дополнительные функции | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
Информация для заказа
- Цена: 367 ₴

