Новинка

Гвоздь для степлера PT-1603, PT-1612 38мм (18GA) 1.0*1.25мм 5000шт/упак INTERTOOL PT-8638 TEX25
323 ₴
- Нет в наличии
- Код: PT-8638
+380 (50) 966-36-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ INTERTOOL PT-8638
| Тип | гвоздь |
|---|---|
| Высота шпильки | 38 мм |
| Сечение проволоки | 1x1,25 мм |
| Количество в упаковке | 5000 ед. |
| Совместимость | для PT-1603 |
| Вес | 1,625 кг |
| Объем | 0,000398 куб.м |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Длина гвоздя | 38 мм |
Информация для заказа
- Цена: 323 ₴

