Топ
-3%

Мощный динамометрический ключ 1/4" 2-24NM INTERTOOL XT-9001 TEX25
1 548 ₴
1 499 ₴
- В наличии
- Код: XT-9001
+380 (50) 966-36-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Динамометрический ключ 1/2", 28-210 Nm применяется для работ на СТО, в автосервисах, а также мастерами, которые чинят технику своими руками. Позволяет затягивать крепежи с точно заданным усилием в диапазоне от 28 до 210 Nm. По достижению усилия срабатывает механизм ключа, издавая характерный щелчок. Для работы используют торцевые головки с посадочным квадратом 1/2".
Особенности
- Высокая точность настройки
- Надежный механизм регулятора
- Работает на затяжку только правой резьбы
- Кейс для хранения и транспортировки
- Динамометрический ключ
- Кейс
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ INTERTOOL XT-9006
| Гарантия | 12 мес. |
|---|---|
| Тип | ключ динамометрический |
| Квадрат | 1/2" |
| Усилие затягивания | 28-210 Нм |
| Вес | 1,667 кг |
| Объем | 0,002917 куб.м |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 0.8 кг |
| Зажимное усилие | 24 H*m |
| Размер присоединительных головок | 1/4" |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 499 ₴







