Новинка

Профессиональный Органайзер Sort Master Junior с переставными перегородками STANLEY 1-94-745 TEX25
1 004 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1-94-745
+380 (50) 966-36-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Особенности 1-94-745
✔ Переставные перегородки позволяют организовывать внутреннее пространство для одновременного размещения как инструментов, так и небольших аксессуаров и принадлежностей
✔ Крышка имеет спецальные внутренние ребра жесткости для надежной фиксации перегородок в вертикальном положении, что предотвращает перемещение содержимого одной секции в другую
✔ Замок на крышке обеспечивает сохранность содержимого
✔ Возможны 1024 различных вариантов организации внутреннего пространства органайзера
✔ Вес пустого органайзера 1,065 кг
Технические характеристики 1-94-745
| Производитель | STANLEY |
| Материал | пластик |
| Размеры, см | 43х9х33 |
| Страна-производитель | Израиль |
Габаритные размеры упаковки 1-94-745
| Длина, мм | Ширина, мм | Высота, мм |
| 430 | 333 | 88 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Израиль |
| Материал | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кейс (органайзер) |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 88 мм |
| Длина | 430 мм |
| Ширина | 333 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 004 ₴








