
Компрессор INTERTOOL PT-0024, 100л, 3х0.75кВт, 220В, 8атм, 415 л/мин, безмасляный, 6 цилиндров TEX25
17 296 ₴
- Нет в наличии
- Код: 2093
+380 (50) 966-36-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
| Количество цилиндров | 6 |
|---|---|
| Напряжение питания | 220 В |
| Мощность | 3 х 750 Вт |
| Рабочее давление | 8 атм |
| Объем ресивера | 100 л |
| Производительность | 415 л/мин |
| Гарантия | 12 мес. |
| Вес | 76,000 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
Информация для заказа
- Цена: 17 296 ₴







