
Компрессор INTERTOOL PT-0028,100 л, 3x1.1кВт, 220В, 8атм, 480 л/мин, безмасляный, 6 цилиндров TEX25
30 600 ₴
- Нет в наличии
- Код: 2091
+380 (50) 966-36-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Компрессор 100 л, 3x1.1кВт, 220В, 8атм, 480 л/мин, 1400 об/мин, малошумный, безмасляный, 6 цилиндров INTERTOOL PT-0028
| Уровень шума | 55 дБ |
|---|---|
| Тип двигателя | асинхронный однофазовый |
| Количество цилиндров | 6 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Мощность | 3 х 1100 Вт |
| Рабочее давление | 8 атм |
| Объем ресивера | 100 л |
| Производительность | 480 л/мин |
| Гарантия | 36 мес. |
| Вес | 81,000 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
Информация для заказа
- Цена: 30 600 ₴







